Наматрасники

Аналоги наматрасников люди использовали с давних пор. Вспомните, ведь наверняка раньше, а, возможно, и сейчас у Вас на матрас или диван было постелено старое покрывало или байковое одеяло. И размеры этих одеял, обычно, не совпадают с размером матраса, они сползают, комкаются, доставляя неудобства...

А в современном мире матрасы уже много лет покрывают наматрасниками - вот отличное решение!

Что такое наматрасники и зачем они нужны ? Где купить наматрасник?

Всё просто: наматрасник защищает матрас. Также его можно натянуть на диван.

С наматрасником матрас не загрязняется, в него не попадает пыль. А сможете ли вы постирать матрас? А вот наматрасник - легко! Ведь его можно просто положить в стиральную машину.

Также наматрасник позволяет сгладить небольшие неровности матраса, ведь в большинстве наматрасников есть небольшой слой мягкого наполнителя. Обычно это синтепон или холлофайбер. Наматрасники производят из современных прочных материалов, как правило, синтетических.

Поэтому в них сводится к минимуму возможность размножения клещей, сапрофитов и других аллергенов. К тому же, наматрасник можно часто стирать.

У нас вы можете купить наматрасники разных размеров. Цена наматрасника, как правило, не высока и сопоставима с ценой недорогого комплекта постельного белья. При этом срок службы наматрасников очень велик, ведь они изготовлены из прочных материалов и, обычно, простеганы!

Мы доставляем наматрасники без предоплаты не только по Спб, Москве, Екатеринбургу, Самаре, Нижнему Новгороду, но и ещё более чем в сто городов России.

Размеры наматрасников совпадают с размерами матрасов и крепятся к ним при помощи резинок, расположенных по четырем углам или сверху и снизу наматрасника.